Обратная связь на мастер-класс "Узнай своего клиента"
Блок 1/4. Какая была ситуация на старте?
1. На сколько процентов или до какого этапа вы успели изучить мастер-класс?
2. С каким главным запросом или проблемой относительно целевой аудитории вы шли на мастер-класс? Что на тот момент вызывало больше всего хаоса в действиях?
3. Был ли у вас до этого момент ступора вроде: «Я пробую разные инструменты, смотрю бесплатные материалы, но всё равно не понимаю, кому и как продавать»? Если да, опишите, как это выглядело у вас.
1. Что для вас стало главным инсайтом или открытием на мастер-классе? Какая мысль или разбор заставили посмотреть на свою аудиторию совершенно иначе?
2. Появилась ли у вас ясность, как теперь связать особенности вашей аудитории с контентом и продажами? Что именно в голове разложилось по полочкам?
3. Если бы вам нужно было порекомендовать этот мастер-класс коллеге-эксперту, как бы вы описали его главную ценность? (Без общих слов, а именно суть: например, «это помогает убрать лишние действия и понять, почему люди не покупали»).
1. В какой момент мастер-класса вам было сложнее всего или показалось, что информации слишком много? Были ли темы, где хотелось остановиться и разобраться поглубже?
2. Какого инструмента, примера или шаблона вам не хватило, чтобы прямо сразу пойти и внедрить полученные знания в свой проект?
3. Если бы вы могли переписать или дополнить один любой блок в этом мастер-классе, что бы вы туда добавили?
1. Какой следующий шаг в настройке своего маркетинга вы планируете делать теперь, когда с аудиторией стало понятнее? (Например: собирать линейку малых продуктов, писать контент-план, настраивать автоматическую воронку продаж).
2. Оставьте, пожалуйста, ваш ник в Телеграмм, чтобы я могла открыть вам доступ к бонусам, если вдруг ссылка не сработает.
Я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности
Нажимая кнопку «отправить анкету», вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных.

Вам наверное интересно какого чёрта второй раз эта надпись — ну так вот, в поле с галочкой нельзя оставить на неё ссылку, но галочка это как бы более законно.
Made on
Tilda